ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Анастасия
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Дневник приюта → просмотр записи

Проект 'Кураторство'
23
Апр 2015
1409

На долгую память!

Категория: Они уже дома


Друзья, помните трогательную историю об анонимном пожертвовании, поступившем в наш приют? Когда меценат сделал короткую приписку к своему переводу. В ней говорилось, что сумма жертвуется в память о любимом питомце, коте Моне, которого не стало. Автор решил помочь другим животным выстоять в схватке со смертью.http://krasnodog.ru/blog/16487/

Мы уже писали о том, что этих средств хватило на приобретение лекарств для многих питомцев. Их имена мы перечисляли. Рассказали и о том, что в день поступления пожертвования мы приняли в стационар кота. Его мы назвали Моней. Сами понимаете в честь кого. 

Кот стал жертвой живодеров, которые залили ему под хвост монтажную пену. В итоге несчастное животное не могло ходить в туалет. Представляете, что ему пришлось пережить и как ничтожны были его шансы на выздоровление?! Но Моня выстоял. Первый раз ему повезло, когда его нашла добрая женщина, которая отмачивала пену и пыталась вылечить кота, второй раз ему повезло, когда он попал к нам в стационар. 

Ну и конечно, мы не сомневаемся, что символичная история с приобретением клички сыграла свою решающую роль. Этот Моня просто обязан был жить! 

Сегодня он здоровый, молодой, ласковый котик, который готов отправиться в семью. Осталось только ее дождаться. Мы надеемся, что хозяин Мони, того самого котика, который сейчас на Радуге, читает эти строки. Наверняка его грусть хотя бы немного посветлеет. Ведь его Моня, подарил жизни стольким животным! Подарил просто тем что был важной частью чьей-то судьбы, тем, что дарил любовь и учил ее отдавать! 

Мы верим, что и наш Моня станет для кого-то таким же любимым и родным котом!

Персональная страница Мони: http://krasnodog.ru/pets/9301/

Автор: Сибирочка
комментарии: 1
Юлия: А может быть, тот, кто потерял своего Моню, возьмет этого??? В любом случае, желаю красавцу Монечке, серенькому пушистику, скорее стать домашним!!!
23 Апр 2015 в 16:30
Чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.