ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Ворчун
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Дневник приюта → просмотр записи

Проект 'Кураторство'
30
Янв 2015
1823

Сэнди

Категория: Они ждут хозяев

Полтора года назад  организация Кубанькинология при участии приюта «Краснодог» организовала праздник, посвященный собакам участникам Великой отечественной войны, который проходил в Горпарке.

            Помнится, тогда мы готовили к выступлениям 5 собак приюта: Умку, Розочку, Хэппи, Жасмин и Сэнди (была еще и Катя, но ее тогда быстро «удочерили» и она уехала в новый дом).  http://www.youtube.com/watch?v=xOKpCSEcVgc

            Собаки, как и люди, обладают разными характерами. Тогда, на съемках,  меня поразила Сэнди, потому что она сразу начала выполнять команды и буквально с первого раза поняла, что от нее требуется. Замечу, что у Сэнди никогда не было хозяина и она попала в приют щенком.

            Так сложились обстоятельства, что на праздник поехали только 4 хвостатых звезды, врачи не пустили Сэнди  и она не приняла участия в празднике.

            А дальше все просто: первой уехала домой Розочка, потом Умка, потом и Жасмин с Хэппи переехали в свои семьи, а Сэнди до сих пор сидит в приюте и ждет своего человека.

            Однажды люди попытались забрать ее домой, но сразу посадили на цепь. Сэнди не смогла сидеть на цепи и сильно плакала несколько дней. По этой причине ее вернули обратно. А жаль…

            Умнейшую, очень трогательную, ласковую и тактичную Сэнди можно назвать интеллигентной песой. 

В приют приходит много людей выбирать себе …. Кого?   охранника во двор?  спасение от одиночества?  существо, о котором можно заботиться? существо, которое будет беззаветно тебя любить? ….   Все это верно и правильно!

Но, если ко всему этому тебе и твоим детям  нужен ДРУГ – это однозначно  Сэнди.  И я  не понимаю, как можно пройти мимо этой собаки и не увидеть ее сообразительность, дружелюбие, радость при виде тебя, ЧЕЛОВЕК!

И да, не сажай ее на цепь, пожалуйста, а просто люби и дружи и она ответит тебе тем же и от всего своего огромного собачьего сердца.

 

 П.С. А кто не видел того майского  чудесного праздника, может посмотреть вот здесь: http://www.youtube.com/watch?v=mxfrPNQv8Uw 

 

Персональная страница: http://krasnodog.ru/pets/edit/4792/?step=2 

 

Автор текста: Инна.

Автор: Сибирочка
комментарии: 0
Чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.