ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Морти
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Дневник приюта → просмотр записи

Проект 'Кураторство'
29
Июл 2014
3372

ОЧЕРЕДНОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО

Категория: Они ждут хозяев

О Как часто породистые питомцы становятся не нужны своим хозяевам, когда становятся старыми и немощными, или когда просто заболевают!
В приюте давно привыкли к таким случаем. И все же каждый раз больно. Вот тебе и ценители породы! Так что, выслушивая звонящих в поиске породы людей, невольно начинаешь думать, что им нужен не друг, а атрибут... 

Когда нам доставили Атоса, сердце сжалось у всех. Худой, такой, что все ребра можно пересчитать, старый, беззубый, и, судя по всему, глухой боксер был не столько голоден, сколько погибал от жажды. Люди как всегда, забывают о том, что пить животные хотят не меньше людей, а взять воду им просто негде. 

Словом, пожилой пес едва не погиб, полностью обессилев. Понятно, что стресс сыграл в его плачевном состоянии не последнюю роль. По Атосу видно, что прежде он был невероятным красавцев. Как бы нам ни хотелось, верить, что все это – досадное недоразумение, что Атос просто потерялся и скоро за ним придут, нужно отдавать должно жесткой действительности. Придут вряд ли.
Он ведь целых два дня пролежал под жилым домом на ул. Герцена. Никто его пока не искал. И вряд ли станет. 

Поэтому уже сейчас мы обращаемся ко всем любителям боксеров и просто добрым людям. Спасите Атоса! Возьмите его, подарите счастливую старость! Поверьте, он еще порадует своих хозяев! Давайте не дадим погибнуть этому незаслуженно страдающему чуду!

Персональная страница: http://krasnodog.ru/pets/8185/

Автор: Сибирочка
комментарии: 2
Ольга Кухтенко: Страшно представить что бы стало с Атосом не попади он в приют...
29 Июл 2014 в 12:33
Юлия: Ужасно. больно, до слез жалко пса... Надеюсь, найдутся те. с кем он проживет тихую спокойную старость, а этим мерзавцам-хозяевам самим желаю вот также оказаться в старости где-нибудь на помойке!
29 Июл 2014 в 20:44
Чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.