ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Седик
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Дневник приюта → просмотр записи

Проект 'Кураторство'
23
Апр 2014
8089

Воробей. Маленький герой обрел семью!

Категория: Животные-инвалиды, Они уже дома

Видно, не бывает счастья быстрого,
легкого, как ветра дуновение...
Почему-то счастье нужно выстрадать...
заплатить за каждое мгновение.

История этого маленького котёнка началась в городе Краснодаре. Совсем беззащитный, он оказался на улице и просил помощи у людей, но никто не замечал ползающее маленькое тельце. Только один Мужчина не смог пройти мимо и привёз малыша в Приют для пострадавших животных «КРАСНОДОГ» 
Там его назвали Воробей.


Позже я узнала, что имя ему дали в честь мужчины, у которого сжалось сердце при виде беззащитной маленькой жизни. У спасителя Воробышка такая фамилия.
При осмотре выяснилось, что у котёнка перелом позвоночника. Когда я увидела его фотографии на странице "Краснодога", моё сердце сжалось. Одновременно был страх...страх потерять...


В травматологии «Краснодога» всегда стоит тишина, вернее, стояла, а потом в ней вдруг появился Воробей, и тишина покинула это место. Если он не мяукает, просясь на ручки, то мурчит, громко-громко мурчит!


Он никогда не плачет от боли. Наверное, он настоящий мужчина. Он сильный, справляется со своей бедой! Сложно в это не поверить, но это именно так. Солнечный жизнерадостный кошкин ребенок, совсем ещё кроха, выросший на несколько лет, он превратился в маленького героя, в борца за собственную жизнь!


Малыш гнил заживо. И при этом мурчал, если к нему прикоснуться…
Неделю всеми свомии мыслями я была там, в приюте. Как он, один в клетке, пролежни до костей, что делать! И приняла решение, если судьбе угодно забрать, то пусть это случится в любви и ласке.
Воробулька проделал долгий путь к новой жизни. Много людей откликнулись на его беду. Людмила Пешкова, - человек, без которого много хвостиков так и не узнали бы, что есть жизнь без боли. Она не спит сутками, что-бы помочь. Людочка, я знаю, придёт тот день, когда я смогу крепко-крепко обнять тебя и сказать СПАСИБО ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!! Спасибо Светлане, что взяла с собой в самолёт нашего сорванца. Иринка Николаева , которая бросила все свои дела и поехала из Питера в Москву за Воробышком. Иришка правда ты совершила невозможное!!!


СПАСИБО ВСЕМ ВАМ, ЧТО ПОМОГАЛИ НАМ ДЕНЕЖКОЙ!!! Одни мы бы с Воробулькой не справились.


СПАСИБО нашему лечащему врачу Албулу Андрею Владимировичу, что дал шанс на жизнь малышу.Спасибо Ольга Андреева , что всегда в трудную минуту была рядом. Оля,без тебя я бы давно сошла с ума. Все вместе мы большая СЕМЬЯ. Воробулька перенёс две операции - на позвоночнике и на лапке. За это время было пролито много слёз, сколько бессонных ночей уже и не вспомнить. Но вместе с ВАМИ МЫ СВЕРНУЛИ ГОРЫ!!!


Наш АНГЕЛОЧЕК ХОДИТ!!! ВМЕСТЕ МЫ СОТВОРИЛИ ЧУДО!


Воробей - сказочный малыш!

Светлана Лебедева.

 

 

Автор: Сибирочка
комментарии: 5
Ольга Кухтенко: Настоящее чудо!! Прям до слёз .....
23 Апр 2014 в 10:39
Оксана: Живи, маленький, за всех тех, кому не смогли и не успели помочь.... Живи долго-долго и будь счастливым-пресчастливым!
23 Апр 2014 в 12:54
наташа: будь здоров и счастлив! И за малютку Эмбер, которая вчера стала ангелом и которой не успели коснуться мои руки, и мое сердце.. Которую очень ждали в далеком северном городе... Ее коснулась вечность..и слезы счастья за тебя и печали за нее и таких же, не дождавшихся, не доборовшихся за свою крохотную истерзанную жизнь проливаются и нет им конца..
23 Апр 2014 в 13:17
Юлия: Какая прелесть, как я рада за Вас, дорогие любители животных! Спасибо за Вашу любовь, только она сотворила такое чудо! Воробышек-просто прелесть рыженькая! Я и наши коты ( 3 рыжика) и 3 кошки трехшерстные передаем Вам привет! Любви и удачи Вам!!!
23 Апр 2014 в 18:07
Юлия: это чудо!!! спасибо ВСЕМ,кто помогает пушистикам и принимает положительное участие в их судьбе!!! низкий поклон вам и уважение!! Здоровья малышу и удачи))))
30 Апр 2014 в 13:49
Чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.