ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Адмирал
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Дневник приюта → просмотр записи

Проект 'Кураторство'
22
Мар 2014
2124

Феник как Феникс!

Категория: Они уже дома

Отличные новости пришли от нашего бывшего питомца пекинеса-Феника. Осенью его, как старую ненужную, заштопанную игрушку, выбросили на улицу в коробке. В приюте доктора увидели, что у молоденького кобелька была травма таза и ему кто-то сделал неудачную операцию. Выяснилось так же, что Феник- слепой. Таким он не был нужен своим хозяевам и они от него избавились, вышвырнув на холод. Переделать сложную операцию и провести необходимую реабилитацию в переполненном приюте было невозможно. И мы стали искать способы отправить пекинеса в столицу или Питер. 

Когда у Феника нашелся куратор в Москве, нашей радости не было предела. Феник жил у заботливой москвички Людимлы, в большой любящей семье. За это время малышу сделали все необходимые анализы и операцию, которая прошла успешно. Но оставаться у куратора навсегда мальчик не мог, у Людмилы и без того много подопечных животных. К счастью, совсем недавно он обрел постоянный дом. Его взяла девушка Мария, семья которой недавно потеряла престарелую собаку. И теперь вся любовь отдается нашему Фенику. Он живет в большом доме, в котором, впрочем, уже научился прекрасно ориентироваться. 

Вот что пишет его новая хозяйка: «Порой и не верится, что эта прелесть действительно у нас. Фене очень хорошо, он за мной бегает куда бы я ни пошла. Всегда он окружен чьим-то вниманием. Сегодня, когда при шла домой, он был так рад, что встал на задние лапки и пытался запрыгнуть ко мне на колени. Приятно знать, что дома тебя ждет маленькое рыжее создание, которому не терпится погулять и поиграть. Я часто беру его на колени, где он быстро и сладко засыпает. И конечно же он обожает, когда я чешу ему пузико…». 
Нет слов! Счастья этой дружной семье!

Персональная страница: http://krasnodog.ru/athome/6698/

Автор: Сибирочка
комментарии: 0
Чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.