ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Флора
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Дневник приюта → просмотр записи

Проект 'Кураторство'
25
Дек 2013
1152

Лорис

Категория: Письма Деду Морозу

"Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз!

Пишет тебе пес Лорис. Точнее сказать только последний год меня зовут Лорисом, а до этого я был просто пес. Обычный, не очень молодой, никому не нужный пес.

Я всегда жил на улице, и, честно сказать, любви и добра в своей жизни видел мало. Да, безусловно встречались добрые люди, угощавшие меня кусочком хлеба, а иногда даже и сосиской или колбаской, но все чаще попадались желающие бросить камень, пнуть или, в лучшем случае, крикнуть. Ну да, я понимаю, что во мне нет породистых кровей, я не особо красив, ничем не примечателен, но никто же не знает, что твориться у меня в душе. Ведь я ничем не хуже какого-нибудь лабрадора и преданнее многих овчарок.

А еще я уже в преклонном возрасте. Многое видел, сутками голодал, спал зимами на холодной земле, в общем вкусил все прелести свободной собачьей жизни. И случайно попал в приют, где понял, как много для нас собак значит ежедневное питание и вода в постоянном доступе, особенно в жаркий день.

Да, конечно, тут обо мне заботятся, ухаживают, но это же не настоящий дом. Тут работают добрые люди, которые меня гладят и со мной разговаривают, немного жалея меня. Они-то мне и посоветовали написать тебе письмо и рассказать о самом заветном желании. Так вот, моим главным желанием всей собачьей жизни является не сахарная косточка, не красивый ошейник (я же серьезный взрослый пес), а любовь доброго человека, готового приютить старого, побитого жизнью пса. И подарить ему, то есть мне Лорису, свою заботу на оставшиеся годы (боюсь их уже не много осталось). 


Дорогой Дедушка, уважь мое желание, ведь для тебя это пустяк, а для меня самое главное, то, о чем я мечтаю целых восемь собачьих лет. А восемь лет для собаки-это очень много. 
Надеюсь на тебя дедушка и очень хочу ДОМОЙ.

Твой Лорис."

Персональная страница Лориса http://krasnodog.ru/pets/5301/ 

Автор: Сибирочка
комментарии: 0
Чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.