ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Белозерка
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Дневник приюта → просмотр записи

Проект 'Кураторство'
02
Дек 2013
3772

Печальная дата счастливчика Буржуя.

Категория: Они ждут хозяев, Животные-инвалиды

Пес Буржуй был доставлен в приют с очень тяжелыми травмами. При осмотре ветеринарного врача у него были обнаружены множественные ушибы, ссадины и сложные переломы передних лап.  Его белоснежная плюшевая шерстка была серой и грязной. Первое время пес постоянно лежал, ходил под себя в туалет, был очень истощен. Спустя время, после того как Буржуй немного окреп, врачам приюта удалось провести очень сложную операцию, которая длилась более трех часов.  Ему поставили конструкции на обе передние лапы, а через три долгих месяца наконец-то сняли. После операции пес стал ходить и даже бегать и прыгать.  Благодаря стараниям ветеринаров приюта сейчас Буржуй здоров и готов переехать в новый дом.

Буржуй – очень красивый крупный пёс с бежевыми пятнами на спине и с замечательными умными глазами. Ему 2,7 года, крупного размера, более 50 см в холке, привит, обработан от паразитов, приучен к поводку. Он послушный и спокойный, любит давать лапу и общаться с людьми, он шустрый и очень любит бегать и играть, хорошо ладит с другими собаками, а с людьми общаться просто обожает. Он ласковый и неконфликтный, чистоплотный. Буржуй станет верным другом и замечательным партнёром для игр и прогулок Вашим детям. Очень любит Буржуй и гулять, хотя в приюте такие прогулки нечасты. Так что за время, проведенное на прогулке он выкладывается на все сто, возмещая потребность в движении и общении. Посмотрите в его глаза, ему так хочется домой! Он так тянется к человеку и может он когда-нибудь станет счастливым. Но пока, увы, он продолжает ждать и надеяться на чудо.

Сегодня этот красавец живет в приюте ровно год. И день ото дня он ждет своих хозяев. Мы очень надеемся, что все наши старания были не напрасны и этот пес совсем скоро обретет свой шанс, на счастье. 

Автор: Сибирочка
комментарии: 2
Ксения: Он очень красивый, и глаза добрые и печальные! Этот мальчик заслуживает самого лучшего друга в лице человека! И дом... Жаль у нас небольшая квартира.. Пока только котейки.
02 Дек 2013 в 18:39
алиса: Его уже забрали?
31 Окт 2014 в 22:34
Чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.