ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Гарантия
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Дневник приюта → просмотр записи

Проект 'Кураторство'
03
Окт 2013
2678

Встреча собаки Мухи с ветеринарами Краснодога.

Категория: Они уже дома, Животные-инвалиды

Печально известная история Мухи http://krasnodog.ru/blog/15337/ , ставшей жертвой человеческой жестокости, гулким эхом отозвалась в сердцах сотен людей. Безобидной собаке нанесли несколько сильнейших ударов по спине железной монтировкой прямо на глазах у десятков детей. Случилось это на территории одной из школ края. Мужчина, разгружавший подносы для школьной столовой, таким образом наказал голодное животное за попытку украсть немного еды из его автомобиля.


Муха навсегда осталась инвалидом. Ее позвоночник сломан сразу в нескольких местах. В результате полученных травм у животного полностью отказали задние лапы и, к сожалению, уже ничто не сможет исправить эту непростительную ошибку человека.

Сейчас Муха живет в Подмосковье http://krasnodog.ru/blog/15456/, где Ашот, кинолог с большим стажем, лично занимается ее реабилитацией. О таком кураторе для животного-инвалида сотрудники «Краснодога» могли только мечтать. Муха оказалась в надежных и заботливых руках. 


Судьба этой безобидной маленькой собаки, пережившей боль и страдания, стала для каждого из нас настоящим потрясением. За ее жизнь боролись лучшие специалисты приюта. Многие из вас, наших друзей и помощников, приняли непосредственное участие в ее спасени.

И вот поступили свежие новости из жизни Мухи, которыми мы просто обязаны с Вами поделиться.

Ветеринары приюта Краснодог Круглая Ольга Сергеевна и Астахова Екатерина Владимировна повысили квалификацию в Санкт-Петербурге и заодно побывали в Москве в гостях у бывшеприютской собаки Мухи. Этому и посвящен наш небольшой фотоотчет.

  

Автор: Сибирочка
комментарии: 0
Чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.