ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Дороти
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Дневник приюта → просмотр записи

Проект 'Кураторство'
28
Сен 2013
2822

История кота Василия

Категория: Нужна помощь!, Они уже дома, Поступившие животные

Василий поступил в приют из города Новороссийска. Всю свою жизнь он был домашним котом.

Счастье иметь свой дом известно далеко не всем питомцам «Краснодога», да и тем, кому оно знакомо счастьем-то назвать очень трудно. Василий же не знал другой жизни, кроме как в уюте родных стен.

Не так давно случилось большое горе – он потерял ту, которая стала для него всем: его жизнью, его единственным близким человеком – свою хозяйку. К сожалению, для родственников этой женщины судьба кота была совсем неинтересна. Так Василий оказался на улице. И если бы ему не посчастливилось встретить несколько неравнодушных людей – он умер бы такой же мучительной смертью, как и тысячи других брошенных или потерявших кров домашних любимцев.

Однако ему повезло. Нашлись неравнодушные люди, которые помогли Василию в самые тяжелые минуты и, в конце концов, доставили животное в «Краснодог».

Кот оказался в приюте как раз через несколько дней после введения экстренных мер по прекращению приема животных из-за катастрофической переполненности всех основных и дополнительных клеток. Вынужденный карантин, причиной которого стали безразличные люди, практически ежедневно подкидывающие в приют  несколько абсолютно здоровых животных, не позволил оставить Василия в стационаре. Однако его спасители не бросили кота на пороге «Краснодога», а нашли временную передержку. Теперь он ждет своих новых хозяев.

Василий привык к дому и человеческому теплу. Сейчас ему очень тяжело и одиноко. Он так сильно тоскует, что врачи «Краснодога» переживают за его физическое здоровье. Обычно настолько сильный стресс снижает иммунитет и делает животное особенно восприимчивым ко многим, особенно вирусным, заболеваниям.

Друзья! Василию срочно нужен дом! Помогите спасти жизнь этого красивого, ухоженного и очень воспитанного домашнего кота!

Автор: Сибирочка
комментарии: 3
Кристина: Здравствуйте,скажите пожалуйста,Василий еще не нашел хозяев?
30 Сен 2013 в 14:41
Валентина: Нет((((
03 Окт 2013 в 15:03
Светлана: Василий нашел хозяев?Напишите адрес приюта
06 Окт 2013 в 00:19
Чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.