ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Усыня
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Дневник приюта → просмотр записи

Проект 'Кураторство'
30
Авг 2013
2783

Один день из жизни МУХИ.

Категория: Животные-инвалиды

Мы недавно рассказывали Вам о переезде особенной собаки Мухи в Москву.

Подробнее об этом вы можете узнать в нашем Дневнике в разделе "Новости приюта": МУХИНО СЧАСТЬЕ.

На данный момент Муха находится под опекой Натальи Юницыной, директора международного фонда помощи животным «Дарящие надежду».  Сейчас собака проживает у кинолога Ашота Петросяна, человека, содержащего приют, принимающего активное участие в жизни безнадзорных животных.

И вот поступили свежие новости из жизни Мухи, которыми мы просто обязаны с Вами поделиться. Небезразличная девушка Иленка, с друзьями ездили в гости к Мухе и рассказали следующее:


«Вчера с Надей и ее мужем Димой мы ездили к Ашоту, навестить Муху. Потому, что слишком много грязи лилось в теме Мухи. И что на опыты собаку отдали, и что Мушка бедная уже давно мертва. Мне никогда в жизни не было так стыдно, как вчера. Стыдно перед Ашотом, перед его сыном, стыдно за тех, кто звонил ему по телефону, говорил ужасные вещи, угрожал. Муха живет в очень хороших условиях, у нее своя комнатка, где очень чисто и достаточно просторно. Малышка очень радовалась, когда мы пришли, но не нам, а сыну Ашота). Нам радовалась чуть-чуть, потому, что мы принесли ей вкусняшки. Сначала Надюша Душа с Мушкой целовались)), а потом надели на нее коляску и пошли гулять. Малышка бегает очень резво, коляска ее ничуть не смущает. Мне очень хотелось, чтобы она обратила на нас внимание, но ей было не до того, она бегала по своим, чрезвычайно важным, собачьим делам)).

Мухе ищут достойных хозяев, в чем мы будем теперь помогать. Ручки будут отбираться очень тщательно, отдается малышка только по договору. О доставке Мухи новому хозяину- не волнуйтесь. Если обе стороны все устроят, малышку вам доставят сами кураторы и опекуны.»
Такие замечательные новости, которые, безусловно, радуют. Спасибо Иленке и ее друзьям, за проявленный интерес и участие в жизни Мухи!




Автор: Сибирочка
комментарии: 2
Ольга Кухтенко: От всех моих родственников и коллег по работе передаю огромное СПАСИБО Ашоту и его СЫНУ за Муху!!! От всей души!!
30 Авг 2013 в 17:17
ГусЬЁноК: Спасибо за Муху)И за новости)
01 Сен 2013 в 10:26
Чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.