ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Синичка
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Дневник приюта → просмотр записи

Проект 'Кураторство'
02
Июн 2013
4258

Привет из нового дома котенка Лакосты.

Категория: "Когда улыбнется судьба", Они уже дома

"Здравствуйте, сотрудники Краснодога.

 Сегодня ровно неделя как мы взяли у вас котенка Лакосту 

Первые дни ломали головы, стараясь придумать новое имя, но в итоге решили оставить приютское - Лакоста, начинаем привыкать сами и приучать кошечку.

Хотим поблагодарить Вас за такое замечательное животное. Мы очень долго обдумывали этот ответственный шаг и сейчас очень рады своему решению взять котенка из Вашего приюта. По правде говоря, мы старались тщательно подготовиться к худшему, к присутствию животного в новой квартире и к непростому периоду адаптации. Но, на удивление, знакомство котенка с нами и с новым местом жительства проходит очень гладко. Настолько всё замечательно, что даже не верится!

Несмотря на свой юный возраст, она оказалась очень смышлёной! С первого же дня Лакоста САМА локализовала место, специально отведенное для сброса продуктов её жизнедеятельности, и ни разу не теряла его. Мы поначалу делали обход и осмотр квартиры на предмет «сюрпризов», но так ничего и не обнаружили к своему удивлению.

Вторым приятным удивлением был тот факт, что Лакоста в первую ночь не издала ни единого звука, который мог бы говорить о её тоске по прежней жизни или страхе в незнакомой обстановке. Спит отдельно и совершенно не навязывается и не просится в спальню, утром спокойно дожидается нашего пробуждения. Я не могла поверить, что такое маленькое существо может быть таким независимым и спокойным.

Ещё по дороге в машине она проявила чудеса выдержки и ориентации, быстро находя для себя лучшее место для обитания. Она с первых же минут в квартире определилась с пунктом своего пребывания в виде журнального столика на кухне и до сих пор там отдыхает от людской суеты.

Лакоста также очень стойко перенесла первый приём ванны и другие неприятные процедуры, удивляя нас каждый раз своим покладистым характером. На второй день пребывания она уже носилась по всей квартире так, что только пятки сверкали. Сегодня купили ей игрушки и когтеточку, чтобы не скучала, когда никого нет дома.

Кошечка очень ласковая, общительная, энергичная и послушная. Приносит свою долю позитива и радости в нашу повседневную жизнь. Такое ощущение, что она всегда у нас жила, даже удивительно, как за такой короткий срок (1 неделя) мы к ней привязались. Через 10 дней собираемся к вам на первую вакцинацию и осмотр ветврача.

Счастливые хозяева, Роман и Наталья"

Автор: Сибирочка
комментарии: 2
Надежда: Поздравляю Романа и Наталью - Вы не ошиблись и выбрали именно СВОЕ ЧУДО!
03 Июн 2013 в 12:35
Надежда: ИЛИ ЧАДО:)
03 Июн 2013 в 12:36
Чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.