ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Синичка
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Дневник приюта → просмотр записи

Проект 'Кураторство'
12
Дек 2012
2854

Собачки Белка и Стрелка.

Категория: Они ждут хозяев, Ваш Блог

Их история детства не самая лучшая, а скорее банальная.

Родились они у бездомной собаки, которых, к сожалению,  очень много... На улице щеночки  и выросли. С каждым днем малыши учились всему новому в жизни. Вам, наверное, интересно о ком идет речь?  А речь идет о двух сестрах, о Белке и Стрелке. Их мама потом куда-то пропала. Эти щенки так бы и скитались на улице, если бы не заболели...

Маленькие, беспомощные, пугливые собачьи детки бегали по улице с одного места в другое, они очень боялись людей,  их часто обижали . Белку и Стрелку привезли в приют добрые люди. Прижимаясь, друг к другу они тряслись, тем самым защищаясь от «злых» людей. В приюте их вылечили и откормили.

Малышки подросли. С тесной клетки их пересадили в вольер.

Прошла зима, а хозяина все нет... потом весна... лето... осень... и вот уже наступила  вторая их зима в жизни. Практически год, как в приюте девчонки  ждут хозяина. Но надежды не теряют, это видно по их поведению. Изо всех сил пытаются вновь поверить людям. Становятся более ласковыми, подходят к посетителям и заглядывают всем в глаза.

Они уже стерилизованы. За время, проведенное в приюте, Белка и Стрелка выросли. Ищем хозяина нашим подопечным забавным сестренкам. Надеемся, что найдутся такие люди, которые смогут разделить свой дом с одной из них. А если их заберут в одну семью, то это будет очень здорово!

Автор текста Полина Астахова 12 лет.

Автор: admin
комментарии: 0
Чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.