ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Плюшка
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Проект 'Кураторство'
7
839
1740
14
32
Был на сайте(дней): 63
чтобы отправить запрос нужно войти на сайт
чтобы добавить в любимчики нужно войти на сайт
Поделись с друзьями
Ленин
Порода:
дворянская кровь
Возраст:
5.6 лет
Пол:
мальчик
Цвет:
черные, черные с белым
Дополнительная информация:

Кот Ленин был доставлен неравнодушной девушкой из п. Белозерный. Бедняга сидел возле магазина «Магнит», надеясь получить еду. Толпы людей проходили мимо, и только одна из них увидела, что животное нуждается в ветеринарной помощи. В ходе осмотра у Ленина выявлен застарелый перелом челюсти. 

Ленина прооперировали, кастировали.


Письмо кота Ленина. 
Вы не смотрите на мою забавную внешность, посмотрите в мои глаза! Меня зовут Ленин, хотя я даже не знаю кто это. Я еще слишком молод и книжек не читал. Моей школой была улица, а учителями ноги прохожих. Но я никогда не отчаивался, думаю, что природный оптимизм достался от отца. Когда-то мама рассказывала нам, что он был красивым, ухоженным и веселым. Она влюбилась в него ранней весной, а через неделю он пропал, даже не узнав, что у мамы будут малыши. Тяжело ей досталось, нас родилось много, и мы хотели постоянно есть. Теперь я уже понимаю, как сложно найти пропитание на улице. Однажды мама ушла добывать еду и больше не вернулась. Потом не стало моих братьев и сестричек. Кто попал под колёса, кто в пасть к собаке. Я один выжил и знал, что надо бороться в память о матери и всех родственниках. 
Однажды и со мной случилось приключение, где я получил травму. Сейчас я не готов об этом рассказывать, возможно поделюсь в следующий раз. Главное, что всё хорошо! Я выжил, долго конечно просил помощи у людей, а они не хотели меня замечать. Кстати, я понял, что не все люди умеют понимать кошачий язык! Странно! Ведь мы их хорошо понимаем, каждый маленький котёнок прекрасно умеет расшифровывать человеческий язык. 
Так вот, не замечали они меня. Но надо отдать должное, некоторые представители рода человеческого бывают добрыми, они мне разрешили жить рядом с магазином со странным названием «Магнит», где почему-то продают еду. А там опять поджидала опасность. Какая-то странная собака постоянно норовила меня поймать. Я устал ей объяснять, что невкусный, что кожа да кости, а собакам кости есть нельзя. Вот тут случайно встретилась девушка, которая меня забрала прям во время диалога с собакой и привезла в какой-то приют. Где все активно стали меня ремонтировать и откармливать. Среди наших ходили слухи о таком месте, но говорят попасть сюда сложно. 
Вот пишу теперь из этого приюта. Пришлось обмануть работников и добраться до компьютера, чтобы разослать приветы сородичам, а заодно пригласить людей познакомиться. Нагулялся я уже на улице. Хочется размеренной жизни, постоянной еды и обнимашек. 
В общем, жду вас в гости! 
Целую, ваш Ленин

Счастливая история:

Забавный веселый кот Ленин обрел на выставке хозяйку себе под стать! Такая же замечательная женщина подарила Ленину дом и свою любовь. Жить они будут в городе Горячий Ключ.