ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Синичка
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Проект 'Кураторство'
6
2796
2025
14
31
Была на сайте(дней): 206
чтобы отправить запрос нужно войти на сайт
чтобы добавить в любимчики нужно войти на сайт
Поделись с друзьями
Чиба
Порода:
дворянская кровь
Возраст:
7.9 лет
Пол:
девочка
Размер:
средние
Цвет:
рыжие, рыжие с белым
Дополнительная информация:

Щенок Чика и собака Чиба пострадали под колесами авто. Их вывезли к лесополосе, рядом была оживленная дорога и часто останавливались машины. Там на мирно спящих друг около друга собак наехал автомобиль. Сильнее пострадала малышка, взрослая собака встала и не смогла убежать. В приюте у обеих собак выявили истощение, у Чики травма головы, отек, гематомы на теле, у Чибы гематома в области живота, травма передней лапы.

Чиба здорова и готова отправиться домой! 



Собака-компаньон, охранница и просто красавица) 

Чиба образец той собаки, которую многие хотят завести. Она очень ценит компанию человека и готова проводить время с пользой – совместные прогулки (она отлично ходит на поводке), активные игры и хорошее настроение вам гарантированы. Если вы ждали весну, чтобы больше времени проводить на свежем воздухе и заняться спортом, и все это весело и с удовольствием, то Чиба точно подходит! В ней столько энергии, просто невозможно быть в плохом настроении)) 

Чиба дружелюбная и легко идет на контакт. Очень радуется каждой минуте, проведенной с человеком. Интересуется абсолютно всем происходящим, ее острые ушки не пропускают ни единого шороха. Чиба может стать отличной охранницей дома. 

Единственное, чего не хватает этой яркой собаке – это дома. Ищите собаку? Непременно познакомьтесь с Чибой! Остаться равнодушным к ней невозможно) 

Счастливая история:

Наша замечательная рыжая Чиба обрела дом! Семья потеряла любимую собаку, и они выбрали Чибу, она будет другом семьи и охранницей.