ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Тихомир
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Проект 'Кураторство'
9
2867
2028
16
68
Была на сайте(дней): 195
чтобы отправить запрос нужно войти на сайт
чтобы добавить в любимчики нужно войти на сайт
Поделись с друзьями
Муся
Порода:
дворянская кровь
Возраст:
6.3 лет
Пол:
девочка
Цвет:
камышовые, камышовые с белым
Дополнительная информация:

Люди увидели лежащую на обочине около Аграрного университета мокрую кошку. Когда они подошли к ней, кошкав ужасе пыталась убежать, но передние лапы не действовали, и она перемещалась, можно сказать, на плечах. С трудом поймав её, кошку передержали ночью дома, а на следующий день привезли в приют. Диагностирована черепно-мозговая травма и травмы передних конечностей. Очевидно, Мусю, как назвали кошку спасители, сбила машина.

 

Муся прошла курс лечения, вакцинирована.

Ей ампутирована одна повреждённая лапа и проведена стерилизация, Муся может идти домой!

 


Кто вприпрыжку бежит навстречу человеку, появившемуся на пороге Кошачьего домика? Вы не поверите, но это наша маленькая Муся - да-да, та самая, которая ещё недавно очень боялась людей! И мы торопимся подарить ей второй шанс - на счастливую жизнь во взаимной любви и радости!

 
Муся ещё немного осторожна, это видно, когда хочешь её погладить. Но всё более смело она подставляет свои бочка под руку, ведь общаться очень хочется! Эта малышка ещё только открывает для себя мир Человека, со всеми его радостями. Ведь ещё недавно она не видела от людей ничего хорошего. Даже когда на месте, где девочка получила травму к ней подошли, чтобы помочь добрые люди, она в ужасе пыталась убежать от них, но из-за травмы лишь поползла на своих маленьких худеньких плечиках. Одну лапку Мусе спасти не удалось. Но это ведь абсолютно не важно, когда остальные три бегут навстречу людям, чтобы познакомиться! 
 
Подарите дом особенной Мусе, и вы не понаслышке узнаете, каково это - иметь особенное животное, радоваться его маленьким ежедневным успехам, чувствовать его благодарность и знать: его жизнь счастлива благодаря тебе! Правда ведь, это очень воодушевляющее чувство? Мы-то знаем. И поэтому предлагаем вам испытать это на себе.
 
Приезжайте знакомиться!
 
Муся стерилизована, привита и ждет человека, который не обратит внимания на количество лапок и не сможет оторваться от этих бездонных глаз. 
Счастливая история:

"Удочерение" Муси открыло сегодняшнее "утро добрых дел" в приюте. За ней приехали хозяйки нашей бывшеприютской кошечки, которая живёт у них уже больше 2 лет. Первая питомица была так же боязлива, как Муся, даже больше, а сейчас живёт припеваючи, чувствует себя хозяйкой. Мы уверены, что и наша молоденькая трёхлапая робкая Муся быстро освоится в новом доме и превратится в нежную мурлыку, а потенциал у неё есть, недаром последнее время она делала успехи, позволяла себя гладить. Это было замечательное утро, ведь так приятно видеть людей, которые, принимая в дом животное, заботятся не столько о своём комфорте, сколько о том, чтобы подарить кому-то обездоленному счастье и любовь.