ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Флора
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Проект 'Кураторство'
9
3292
1946
25
109
Был на сайте(дней): 360
чтобы отправить запрос нужно войти на сайт
чтобы добавить в любимчики нужно войти на сайт
Поделись с друзьями
Бенджамин
Порода:
дворянская кровь
Возраст:
13.7 лет
Пол:
мальчик
Цвет:
рыжие, рыжие с белым, персиковые
Дополнительная информация:

Кот Бенджамин был выброшен к маслоцеху, на окраину города Усть-Лабинска. Какое-то время он жил там. Недавно его увидела женщина и поняла, что коту срочно нужна помощь. Он постоянно крутил головой и мяукал. При осмотре в приюте был выявлен гнойный отит.

 

Бенджамин прошёл курс лечения, кастрирован, вакцинирован и может идти домой!


Рыжий мягкий пушистый животик? 5 кг ярко-солнечно-оранжевого добра? Мягкие крупные перебирающие лапки? Нет, не хотите? Тогда это чудо не для вас. Надо же хоть как-то сократить очередь тех, кто, узнав, какой крутой рыжик появился у нас "на выданье", поспешит с ним познакомиться!

Кто же будет этим счастливчиком - обладателем Бенджамина? Мы ему по-белому завидуем, ведь рыжий кот - тайная мечта многих котолюбов, особенно женского пола. Не всем так везёт, что можно просто приехать и забрать его домой. Кого-то выбирают кошки сами, кому-то они достаются "по наследству", кто-то в очередной раз спасает самого несчастного серенького невзрачного... Но надо сказать, что Бенджамина тоже можно спасти. От приютской клеточки, куда он попал после того, как его выкинули на улицу и потом спасли больного. От недостатка внимания, ведь общение с человеком, кажется, самое большое его удовольствие в жизни. Ну, кроме еды, конечно )

В общем, никакими словами не опишешь этого рыжего красавца, можно только приехать, посмотреть, почесать подставленный с удовольствием животик и... уехать с ним вместе.

Бенджамин - взрослый, мудрый, спокойный котик. Кастрирован, приучен к лотку, обработан от паразитов.

По результатам УЗИ у него диагностирована мочекаменная болезнь в начальной стадии, которая предполагает лечебный корм курсами и наблюдение специалиста.

Котик здоров и готов ехать домой.

Счастливая история:

Бенджамин, шикарный рыжий кот сменил прописку приюта на квартиру! Семья, которая забрала котика, уже имеет котика и кошку, но в Бенджамина они просто влюбились и уже не смогли уйти без него.