ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Кузя Пашковский
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Проект 'Кураторство'
20
4389
1831
15
103
Была на сайте(дней): 532
чтобы отправить запрос нужно войти на сайт
чтобы добавить в любимчики нужно войти на сайт
Поделись с друзьями
Хьюша
Порода:
дворянская кровь
Возраст:
7.1 лет
Пол:
девочка
Размер:
средние
Цвет:
черные, черные с белым, черные с подпалом
Дополнительная информация:

Хьюша попала в приют с травмой бёдра. По словам очевидцев, собака упала с 4 этажа на стройке. Также возможны травмы внутренних органов, в пасти собаки была кровь. Люди, которые его спасли, сделали рентген и привезли в приют.

Хьюшу прооперировали. На задней конечности установлен остеосинтез. Привили.


Хьюша ждет в приюте своего Друга! 
Столько неприятностей произошло с молодой собакой ранее, так много пришлось пережить, уличная жизнь оставила свой отпечаток в судьбе Хьюши. Благодаря добрым людям она попала в приют и теперь здорова, накормлена, живет под крышей. О чем еще мечтать бездомной собаке? Конечно же, о человеке! 
Хьюша хочет общения, игр, готова дарить ласку и быть самым верным и лучшим другом. Она доверяет людям, тянется к каждому, в ком видит доброту. Для счастья Хьюше нужно совсем немного – свой дом, заботливый человек рядом, немного внимания и полная миска. Она честно будет любить и радовать своего Друга, может быть звоночком и компаньоном на прогулках. 

Единственное напоминание об уличной несчастливой жизни – хромота, которая, скорее всего, останется на всю жизнь. Это никак не мешает активно двигаться и наслаждаться полноценной собачьей жизнью. Да и что такое хромота, это не преграда для счастья, так ведь? Мы верим, что за Хьюшей приедут и эта девочка будет жить в заботе и любви. 
Ждем тебя, Друг! 

Счастливая история:

Старожил Краснодога, наша Хьюша дома! Девушка познакомилась с собачкой на Дне волонтера и приняла решение забрать именно ее.  Хьюша ждала  этого момента долгих 532  дня! Теперь она будет жить на ГМР в квартире! Будем ждать новостей о новой жизни Хьюши!