ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Плюшка
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Проект 'Кураторство'
21
6169
1931
35
110
Была на сайте(дней): 498
чтобы отправить запрос нужно войти на сайт
чтобы добавить в любимчики нужно войти на сайт
Поделись с друзьями
Бэйби
Порода:
дворянская кровь
Возраст:
6.6 лет
Пол:
девочка
Размер:
щенки (не установлен)
Цвет:
белый палевый, с черным, с рыжим, с коричневым
Дополнительная информация:

Щенка Бэйби отравили на мусорке вместе с ее собратьями. К сожалению, 6 других погибли, их люди нашли уже мертвыми. Бэйби незамедлительно доставили в приют. Диагностировано отравление.

 На данный момент Бэйби здорова и готова стать ВАШЕЙ!

 

Привези мне цветочек аленький... 

Дети - цветы жизни. При том, совсем не имеет значения, чьи они, ведь, как известно, чужих детей не бывает. Каждому маленькому существу бывает страшно, весело, грустно, любопытно. Каждый малыш познаёт мир как умеет, набивая шишки, сталкивается нос к носу с жизненными реалиями, и, главное, чтоб в этот момент рядом был тот, кто поддержит и защитит. 
Как цветок, юное создание требует тщательного ухода, внимания и присмотра, иначе он начинает увядать. 

Каким бы ни был красивым и живучим цветок, без должного внимания, он теряет свои отличительные черты, свою привлекательность, а главное - свою жизнеспособность. 

Знакомьтесь - Бэйби. Маленький, хрупкий, беззащитный цветочек. Бэйби, словно подснежник, показавший свои юные и неокрепшие листья холодному и опасному миру, была рождена на улице и свои первые шаги она делала плечом к плечу с братьями и сестрами навстречу жесткой и недружелюбной улице. Она училась выживать в труднейших условиях, день за днём становясь сильнее, смелее, крепче. Не смотря на столь нежный возраст, малышка научилась не бояться трудностей и никогда не сдаваться. 
Бэйби - счастливица. Она одна из своей семьи справилась со всеми лишениями и неурядицами уличной жизни. Она научилась прощать предательство, сумев доверять людям, после того, как её попытались отравить, смогла пережить смерть собратьев, не потеряв веры в лучшее и надежды на счастливое будущее. Бэйби очень старательна: всё время она учится, развивает свои коммуникативные навыки, как среди соседей по приюту, так и среди окружающих её людей, не смотря на то, что после всех пережитых ею ситуаций, ей очень трудно взаимодействовать с другими. Малышка очень любит гулять, узнавать что-то новое о мире. Она очень щедрая, всегда делится всем, что имеет, потому что душа её полна чистой, детской любви. Она очень скромная и застенчивая, но это не мешает ей демонстрировать чувства, испытанные ею при новом открытии и делиться нежностью, лаской и теплом. 

Бэйби - самый чуткий, самый нежный, пусть и очень застенчивый цветочек. Чтоб ему распуститься и раскрыть себя в полной мере, нужен заботливый садовник, ищущий тот самый, аленький цветочек, за которым можно и моря, и океаны пересечь. Только вот за Бэйби не нужно пересекать океаны - она тут, совсем рядышком - в приюте Краснодог! 
Приходите за своим особенным аленьким цветочком в приют, Бэйби ждёт именно Вас! 

Счастливая история:

Бэйби наконец-то улыбнулась удача! Ее забрал молодой человек, предварительно ознакомившись с фото и историей собаки на сайте. Теперь у Бэйби в распоряжении целый двор!