ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Луна
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Проект 'Кураторство'
7
3979
2045
22
110
Была на сайте(дней): 395
чтобы отправить запрос нужно войти на сайт
чтобы добавить в любимчики нужно войти на сайт
Поделись с друзьями
Мадонна
Порода:
дворянская кровь
Возраст:
8.3 лет
Пол:
девочка
Цвет:
трехцветки, черепахи
Дополнительная информация:

Кошку Мадонну доставила в приют женщина, которая постоянно помогает бездомным животным. У неё во дворе появилась кошка, которой явно нужна была ветеринарная помощь: на её щеке была рана. Неизвестно, сколько кошка провела без помощи, оказавшись на улице в беде. Диагностирован абсцесс, истощение. Назначен курс лечения.

 

Мадонна закончила лечение, стерилизована, привита и готова идти домой!


Это - Мадонна, самая богатая певица в мире. Только вот богатство ее заключается в любви и ласке, а в мурчании под боком долгими зимними вечерами отлично заменит любое пение. Правда, её дар пока сокрыт под пологом страха и недоверия, поэтому нам очень требуется Волшебник, чтобы расколдовать нашу принцессу.

Пушистая кошечка черепахового окраса еще молода, ей чуть больше двух лет. Мадонна готова стать украшением вашей жизни, скрасить одиночество или дополнить счастливую семью, но самое главное - подарить вам всю ту любовь, на которую только способно ее сердце! Для этого ей нужна всего лишь малость: свой дом, мягкий диванчик и любящий, терпеливый и заботливый хозяин. Мадонна не привыкла доверять людям, но мы верим, что это поправимо, на наших глазах уже многие кошки превратились из пугливых дикарок в самых ласковых мурлык. Ведь это так замечательно - подарить живому существу веру в людей, в мир, в любовь, и в награду услышать самую лучшую в мире песенку - мурлыканье благодарной вам любимицы.

Счастливая история:

Восемь наших кошечек-бояк покинули стены приюта! Семья приехала с Севера, люди любят животных и решили помочь тем кошкам, которые очень сложны в пристройстве, а именно тем, кто, несмотря на долгое время в приюте, не идёт на контакт с людьми. У семьи ферма в Краснодарском крае, там кошки смогут жить под присмотром, сытые, гулять, а не сидеть целыми днями спрятавшись в домиках в приюте. Уехали Флора http://krasnodog.ru/athome/13512/, Стейси http://krasnodog.ru/athome/12573/, Бэткин http://krasnodog.ru/athome/11453/, Совушка http://krasnodog.ru/athome/13688/, Мадонна http://krasnodog.ru/athome/13032/, Кисуня http://krasnodog.ru/athome/14209/, Агата http://krasnodog.ru/athome/11856/ и Школьница http://krasnodog.ru/athome/13668/.