
|
Была на сайте(дней): 88
чтобы отправить запрос нужно войти на сайт
чтобы добавить в любимчики нужно войти на сайт
Поделись с друзьями |
Мишель
Порода:
дворянская кровь
Возраст:
8.9 лет
Пол:
девочка
Размер:
щенки (не установлен)
Цвет:
коричневые, коричневые с белым
Дополнительная информация:
Щенка Мишель доставили с автостоянки, где она уснула, а неаккуратный водитель наехал ей на лапу. Увидевшая это девушка доставила щенка в приют. Врачи в веткабинете выявили травму лапы, гематомы.
Курс лечения окончен. Мишель здорова.
Рыжуля Мишель стала жертвой неаккуратного водителя, который наехал на лапку спящему щенку. Но, как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Кто знает, как долго прожила бы малышка на улице, а после автотравмы девчушка попала в приют, вылечилась и уже проказничает вместе с соседями по вольеру. Возраст у нее такой, когда положено шкодничать и резвиться. Срочно нужно продолжение счастливой истории: хозяева, дом, своя мисочка и собственный мячик. Присмотритесь к Мишель, а вдруг это именно Ваша собака. Счастливая история:
Женщина с сыном пришли в приют за щенком. Они предварительно выбрали по сайту троих, но остановили свой выбор на нежной красавице Мишель, теперь она будет жить в квартире и гулять на поводке с мальчиком. |