ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Гарантия
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Проект 'Кураторство'
11
4833
1840
22
122
Была на сайте(дней): 696
чтобы отправить запрос нужно войти на сайт
чтобы добавить в любимчики нужно войти на сайт
Поделись с друзьями
Верона
Порода:
дворянская кровь
Возраст:
10.5 лет
Пол:
девочка
Цвет:
трехцветки, черепахи
Дополнительная информация:

Кошку Верону доставила в приют женщина, которая подкармливает бездомных животных. Она заметила, что Верона после недельного отсутствия вернулась хромающая, отказывалась от еды. Первичный осмотр показал травму задней лапы и запущенный пародонтит.

10.04.2019 Верону вернули в приют по семейным обстоятельствам. К самой кошке, к ее поведению у бывших хозяев претензий нет вообще, по их словам, кошка идеальна. Мы надеемся, что новых хозяев Верона обретет как можно скорее, ведь бывшедомашние кошки очень тяжело переносят пребывание в условиях приюта.

В настоящий момент Верона прошла курс лечения, стерилизована, привита и готова идти домой!

Ей рекомендована операция по удалению части зубов.


Верона... Город любви, воспетый великим Шекспиром. Все влюблённые мечтают побывать там "на счастье". Ну... многие :) 

Мы дарим вам уникальную возможность! Не нужно никуда ехать, Верона - совсем рядом! Достаточно принять её в свою семью, и счастье - долгое, благодарное, мурчащее - вам обеспечено.

Верона - молодая красивая кошка, ей всего 4 года. Достаточно мало, чтобы сказать, что у нее вся жизнь впереди, и достаточно для приобретения мудрости, спокойствия, доверия и любви к людям. В жизни, можно сказать, ей везло. Насколько может везти бездомной кошке. Вообще удивительно, как такая красотка оказалась на улице, но это другая история. Там ей помогала добрая женщина, а, когда Верона травмировала лапу, та привезла её в приют. Сейчас Верона вылечила свою лапку и готова составить чьё-то счастье. О прошлой жизни напоминает лишь пародонтит, но забота и помощь ветеринаров способны решить эту небольшую проблему. Вероне же не терпится уже приобрести свой дом, свою лежаночку и любимую хозяйку или хозяина, которым она подарит всю свою шекспировскую любовь!

Приезжайте знакомиться!

Счастливая история:

Красотка Верона не задержалась в приюте! Семья, изначально приехавшая за другим животным, прониклась историей несчастной кошечки и решила подарить ей дом. Теперь у Вероны есть любящие люди, которые помогут ей забыть все плохое. Удачи им!