
|
Был на сайте(дней): 221
чтобы отправить запрос нужно войти на сайт
чтобы добавить в любимчики нужно войти на сайт
Поделись с друзьями |
Бакс
Порода:
дворянская кровь
Возраст:
10.1 лет
Пол:
мальчик
Цвет:
рыжие, рыжие с белым, персиковые
Дополнительная информация:
Молодой кот Бакс прибился во двор многоэтажки, где ему, как и его собратьям по несчастью, помогали местные жители. Однажды одна из них заметила, что кот хромает. Взяв его в руки, девушка обнаружила на животе шишку. При поступлении в приют диагностирован абсцесс.
Бакс прошёл курс лечения, кастрирован, привит и готов идти домой!
Взгляните в эти глазки. Они грустные, в них вы видите всю тоску этого мира? Как бы не так! Всё, о чём скучает Бакс - это общение с человеком! Всё остальное его очень даже устраивает.
Как и полагается полуторагодовалому мальчишке, Баксу свойственно в целом создавать атмосферу движения. Общение со всеми - это его стихия.
Оказавшись в Кошачьем домике, вы сразу заметите рыжика возле ног. Он мяукает, он очень хочет общаться! Человек - его первая и последняя любовь! Не правда ли, в сочетании с умопомрачительной ярко-рыжей внешностью это просто "мойникомунеотдам-котик"? Если у Вас есть ощущение, что жизнь скучна и однообразна, возьмите Бакса и почувствуйте дыхание жизни, ведь он так любит жизнь, а жизнь с хозяином - это подарок! Бакс очень хочет получить в подарок самого лучшего хозяина. От скуки и однообразия не останется и следа... И заметьте, наш Бакс - абсолютно бесплатный, и при этом его ценность не исчисляется никакой валютой! Приходите знакомиться!!! Счастливая история:
Нашёл свой дом котик Бакс. Он уехал жить в семью, которая ждала его, пока он болел, и подготовила все для нового члена семьи. |