ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Белозерка
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Проект 'Кураторство'
9
6559
2014
32
121
Была на сайте(дней): 541
чтобы отправить запрос нужно войти на сайт
чтобы добавить в любимчики нужно войти на сайт
Поделись с друзьями
Богатка
Порода:
дворянская кровь
Возраст:
10.4 лет
Пол:
девочка
Цвет:
трехцветки, черепахи
Дополнительная информация:

Богатку обнаружила девушка 24 апреля на кольце ул. Старокубанской и Сормовской. Она забрала кошку к многоэтажке, где проживала и стала ее подкармливать. Но животному требовалась медицинская помощь, так как она была очень истощена и плохо передвигалась, припадая на задние лапы. Тогда девушка доставила Богатку в приют. Ветеринары диагностировали у кошки нарушение координации, ушибы на теле, истощение.

 

 

Есть такая известная примета, что трехцветные кошки приносят в дом счастье и благополучие. Эта примета как раз про нашу Богатку - пушистую красавицу и счастливицу! Потому что только счастливая кошка могла выжить во дворах многоэтажек, а, попав в беду, попалась на глаза одной доброй девушке, которая доставила ее в приют на лечение.


Сейчас эта красивейшая кошечка живёт в Кошачьем домике. Она пока не поняла, почему кругом столько кошек, и, хоть ей и очень хочется ласки от человека, ведёт себя скромно.  И хотя её соседи утешают её, облизывают и всячески поддерживают, ей все равно не очень уютно, она ведь некрупная кошечка, в кошачьей иерархии ей не отведено высокое место. А как хочется, чтобы эта милашка смотрела в будущее смело и радостно! Для этого нужен просто свой дом, своя лежаночка и, конечно, любимый хозяин!

Посмотрите в глаза Богатке, возможно именно в Ваш дом стучится это пушистое счастье!

Богатка привита, стерилизована, приучена к лотку, обработана от паразитов.

Счастливая история:

Наша Богатка уехала домой! Её хозяйка хотела трёхцветную кошечку, которая будет с ней и дома, и во дворе, так как её мастерская находится во дворе - девушка изготавливает графитные доски для письма мелом. Богатка как нельзя лучше подходила под это описание, и при личном знакомстве они очень понравились друг другу, Богатка сразу же взгромоздилась на ручки. Кошечка в приюте живёт уже 1,5 года, поэтому мы очень рады за неё! Муж хозяйки мечтает о чёрной кошке, поэтому мы надеемся ещё увидеть ребят в приюте )