ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Джошуа
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Проект 'Кураторство'
13
4313
2042
21
107
Была на сайте(дней): 525
чтобы отправить запрос нужно войти на сайт
чтобы добавить в любимчики нужно войти на сайт
Поделись с друзьями
Лапушка
Порода:
дворянская кровь
Возраст:
7 лет
Пол:
девочка
Размер:
маленькие
Цвет:
рыжие, рыжие с белым
Дополнительная информация:

Щенка Лапушку доставили в приют волонтёры, которые откликнулись на просьбу в интернете помочь пострадавшей собаке. Щенок проживал в Комсомольском микрорайоне с мамой и братьями-сёстрами и, вероятно, попал под машину. Диагностирована травма задней лапы.

 На данный момент Лапушка поправилась и готова переехать в новую семью.

 

Лапушке нет года, прекрасный возраст для обучения, игр и познания всех премудростей, но вот беда: у Лапушки нет хозяина. Присмотритесь к этой дружелюбной, контактной и ласковой собаке, она как пластилин, из которого лепить одно удовольствие! 

Ласковые большие глаза, шубка цвета апельсина, а какие уши, они могут принимать неимоверное количество разных позиций, меняя выражение лица. Собака-артистка, и слов не надо, такая умная девочка. Лапушке настолько интересен окружающий мир, что она все хочет обнюхать, обследовать, попробовать на вкус, знакомство и разведка - основные занятия нашей Лапушки... 

И при этом насколько внимательно она слушает человека, вникает в интонации, старается понять этот невероятный мир вместе с человеком, хочет поделиться своими открытиями, а у нас так мало возможности дать собаке увидеть такие простые вещи для исследования мира: травинка, жучок, яркий цветок.. 

Знаете заповедь - "хочешь познать себя, познай свою собаку", Лапушка самая подходящая для этого собака, не подойдёт разве что ленивому - собачка любит движение, потому хозяин ей нужен активный и целеустремлённый. Вам не хватает этих качеств? Так бегом, за Лапушкой, долой диванные подушки и нытье, вперёд и только вперёд! Лапушка с надеждой смотрит в завтрашний день, приходите за ней, не пожалеете!


Счастливая история:

Наша старожил Лапушка уехала в замечательную семью! Она будет жить в частном доме по улице Стасова. Люди брали у нас 10 лет назад песика, но на днях он умер от старости.... Семья решила снова взять собаку именно с Краснодога. Так что Лапушке очень повезло) у нее будет свой дом и большой двор и миски с вкусной едой)