ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Фагот
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Проект 'Кураторство'
15
6687
1926
36
139
Была на сайте(дней): 777
чтобы отправить запрос нужно войти на сайт
чтобы добавить в любимчики нужно войти на сайт
Поделись с друзьями
Ночь
Порода:
дворянская кровь
Возраст:
7.9 лет
Пол:
девочка
Цвет:
черные, черные с белым
Дополнительная информация:

Кошка Ночь проживала в районе многоэтажки по ул. Димитрова. Местные жители подкармливали ее. На днях люди заметили, что кошке необходима экстренная вет. помощь. Сложно сказать, что произошло с животным. Спасители доставили пострадавшую в приют, предварительно сделав рентген. 

Наши ветеринары диагностировали у кошки травму задней лапы и грыжу. Ей уже назначен интенсивный курс лечения. Предстоит операция. Ночь находится в стрессе.

 

Приезжайте знакомиться с этой красивой интеллигентной кошечкой!


Ночка - уже совсем не та Ночь, что была раньше!
Она выходит к людям, ура, она сама подставляет голову и спинку под "глажку", она просто пожирает вас своими прекрасными любопытствующими глазами!

Что видела Ночь от людей? Предательство, травму и боль, лечение, болезненные уколы. Не удивительно, что какое-то время после поступления в приют она боялась людей. Но до несчастного случая Ночь какое-то время жила, прибившись во двор многоэтажки, где её подкармливали, и она знает людей, умеет с ними существовать. 

И вот лёд оттаял! Благодаря общению с сотрудниками и гостями приюта, Ночь всё больше и больше интересовалась людьми, и сейчас это практически одна из самых контактных кошек домика! Ведь за месяцы страха ей надоела обособленность, теперь ей интересен мир!

Давайте поддержим эту возрождающуюся к миру людей малышку! Ведь, обретя свой угол, дом, хозяина и миску с едой, она совсем-совсем оттает и научится опять доверять людям. А особенно - своему Хозяину или Хозяйке. 

Ведь это так важно - подарить надежду и веру в людей хотя-бы одному такому маленькому существу. Это отогреет сердце и человека, который примет такое решение, ведь это - настоящий Поступок. А в жизни Ночи наконец взойдёт Солнце!

Ночь стерилизована, привита, обработана от паразитов, приучена к лотку. 



Счастливая история:

Видимо, мысли и правда материальны. Только мы разместили текст про Ночь, выразив в нём всё, что наболело, все желание для неё настоящего, постоянного дома, как на пороге приюта появилась девушка, которая из всех наших "выпускниц" выбрала именно Ночь. Мы очень надеемся, что в этот раз всё будет по-настоящему, всерьёз и надолго. Мы будем очень ей этого желать!