ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Шустик
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Проект 'Кураторство'
8
5659
1853
31
120
Был на сайте(дней): 870
чтобы отправить запрос нужно войти на сайт
чтобы добавить в любимчики нужно войти на сайт
Поделись с друзьями
Герц
Порода:
дворянская кровь
Возраст:
9.1 лет
Пол:
мальчик
Размер:
маленькие
Цвет:
белый палевый, с черным, с рыжим, с коричневым
Дополнительная информация:

Герца обнаружили около водолечебницы на ул. Герцена две девушки, работающие в гостинице по соседству. Собака привлекла их внимание тем, что передвигалась только на передних лапах. Пожалев несчастное животное, девушки временно устроили его на своей работе. А затем они нашли способ доставить собаку в приют. При осмотре, врачами была выявлена травма таза.

После длительного курса лечения Герц поправился. Приходите знакомиться с Герцем!

 

 

"У меня была обычная жизнь бездомной собаки: без имени, без теплой будки, без полной миски корма и без ласковых рук хозяина. Когда я попал под машину – подумал: «Ну вот, все! Как больно!». Потом чьи-то сильные и нежные руки меня куда-то несли, кто-то что-то мне говорил, меня заворачивали в теплое одеяло, но мне было все равно – мне было больно-больно-больно! Я не хотел есть, не хотел пить, не хотел, чтобы меня трогали, но кто-то настойчиво разговаривал со мной, осторожно трогал лапы и потихоньку кормил, ставил уколы.

И я понял – нужно жить! Хотя бы для того, чтобы этот добрый кто-то возился со мной не напрасно. Я стал понимать, что теперь меня зовут Герц, что болезненные уколы принесут мне облегчение, а главное – что есть кто-то, кому нужна обычная бездомная собака! Я встал на свои пока слабые лапы и пошел в свою новую жизнь!

Я надеюсь, что скоро я попаду в семью! Туда, где есть теплая будка, полная миска и ласковый добрый хозяин! Я жду и надеюсь! Хозяин, ПРИХОДИ!!!"


Герц - спокойный, уравновешенный пес, тонко чувствующий людей. Если после недолгого зрительного контакта с Вами он решит, что опасаться ему нечего, и Вы захотите подарить ему частичку своего тепла, а может даже и домашнего уюта, то, как настоящий верный друг , он готов будет проследовать долгий путь с тем, кто наконец-то вызволит его из серых унылых стен. 

Этот четвероногий абсолютно не навязчив, он не будет прыгать на вас, пачкая одежду и больно царапая когтями кожу. Если человек вызовет у этого красавчика симпатию, то малыш просто подойдет и скромно положит голову ему на колени, тем самым желая получить капельку внимания и ласки, столь драгоценных для приютской собаки... 

Герц довольно неплохо ходит на поводке, привит и уже более года как тоскует по "своему человеку". Приходите скорей за ним, ведь долгое ожидание - это так мучительно...!

Счастливая история:

Ура! Ура! Ура!!!! Наш старожил песик Герц обрел семью! Он будет жить в частном доме пригорода Краснодара.